карта сайта

почта

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии



Сайт Ach-Fci.ru работает как информационный источник информации...
Все ресурсы и источники информации на данном сайте не действительны!

Контрольно-счетная палата Мурманской области

Общая информация

Планы работ

Структура

Законодательство

Контакты

Деятельность

Экспертно-аналитическая

Контрольно-ревизионная

Аналитика

Публикации в СМИ

Статьи

Сервисные ссылки

Поиск по сайту

Подписка на новости

Личная страница

Вопрос-ответ

Внимание конкурс!

Контрольно-счетная палата Волгоградской области

объявляет конкурс по ‎включению в кадровый резерв КСП Волгоградской области на должности государственной гражданской службы ‎Волгоградской области в контрольно-счетной палате Волгоградской области. Подробнее

Последние обновления

14.08 Заключение КСП Мурманской области на проект закона «Об исполнении бюджета Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2005 год» Подробнее

11.08 Проект закона Мурманской области "О внесении изменений и дополнений в закон "О контрольно-счетной палате Мурманской области" Подробнее

11.08 Заключение на проект закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2005 год» Подробнее

10.08 Заключение на проект закона Мурманской области «О внесении изменений и дополнений в Закон «Об областном бюджете на 2006 год» Подробнее

08.08 Отчет КСП г.Волгограда "Состояние работы с детьми и подростками по месту жительства, эффективность и целевое использование бюджетных средств на эти цели" Подробнее

Фотоархивы АКСОР России


Подробнее

АКСОР
Новости Счетной палаты РФ
ГИАС КСО
КСП г.Волгоград


Главная  >>  Контрольно-счетная палата Мурманской области  >>  Деятельность   >>  Экспертно-аналитическая деятельность  >>  2006 год. Заключение Контрольно-счетной палаты на проект закона Мурманской области «Об исполнении бюджета Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2005 год» 2006 год. Заключение на проект закона Мурманской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской области «Об областном бюджете на 2006 год»

Заключение на проект закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2005 год»

 :: КСП Мурманской области

версия для печати 

Темы: [ Экспертно-аналитическая деятельность ]

Приложения к Заключению Контрольно-счетной палаты Мурманской области на проект закона Мурманской области «Об исполнении областного бюджета за 2005 год»

Приложение № 1.

Размер выпадающих доходов областного бюджета в связи с действием нормативного правового акта предоставившего льготу по арендной плате за землю за 2005 год.

Приложение № 2.

Информация о суммах налогов (сборов, иных обязательных платежей), перечисленных в консолидированный бюджет Мурманской области в 2005 году в соответствии с трехсторонним Соглашением.

Приложение № 3.

Сведения о предоставлении бюджетных кредитов юридически лица в 2005 году.

Приложение № 4.

Сведения о реструктуризированной задолженности по бюджетным ссудам, выданным из областного бюджета администрациям муниципальных образований до 1 января 2005 года на покрытие временных кассовых разрывов, возникших при исполнении бюджетов муниципальных образований.

Приложение № 5.

Сведения о соблюдении муниципальными образованиями Мурманской области условий статьи 38 Закона об областном бюджете в 2005 году.

Приложение № 6.

Сведения по региональным фонда поддержки досрочного завоза продукции (товаров) в Мурманскую область и продовольственного фонда Мурманской области в разрезе предприятий и организаций, осуществляющих поставку продукции за 2005 год.

Приложение № 7.

Информация по кредитам, полученным в кредитных организациях в 2005 году.

Приложение № 8 (1).

Сумма государственного долга по состоянию на первый день 2005 года.

Приложение № 8 (2).

Состояние государственного долга по состоянию на последний день 2005 года.

Приложение № 9.

Превышение утвержденных Законом бюджетных назначений по подразделу 11 «Межбюджетные трансферты» по целевым статьям и видам расходов.

Приложение № 10.

Просроченная кредиторская задолженность бюджетов муниципальных образований.

Приложение № 11.

Субвенции на реализацию Закона Мурманской области «О государственной социальной помощи в Мурманской области» (на выплату адресной государственной социальной помощи).

Приложение № 12.

Сводный анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате ежемесячного пособия на ребенка и адресной государственной социальной помощи в 2005 году.

Приложение № 13.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по оказанию адресной государственной социальной помощи в 2005 году.

Приложение № 14.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате ежемесячного пособия на ребенка в 2005 году.

Приложение № 15/1.

Сводный анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате РЕДВ отдельны категориям граждан в 2005 году.

Приложение № 15/2.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате РЕДВ ветерана труда в 2005 году.

Приложение № 15/3.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате РЕДВ труженика тыла в 2005 году.

Приложение № 15/4.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате РЕДВ репрессированным в 2005 году.

Приложение № 15/5.

Анализ расходования средств областного бюджета на исполнение государственных полномочий по выплате РЕДВ пенсионера в 2005 году.

Приложение № 16.

Перечень актов по контрольным мероприятиям, проведенных при подготовке настоящего заключения.

Приложение № 17.

Перечень Программ, утвержденных постановлениями Правительства Мурманской области, финансирование которых не предусмотрено Законом на 2005.

Приложение № 18/1.

Анализ нарушений исполнения Закона Мурманской области «Об областном бюджета на 2005 год» (с изменениями и дополнениями) в разрезе текстовых статей.

Приложение № 18/2.

Сводная таблица нарушений единства функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации в законе «Об областном бюджета на 2005 год» по даны Контрольно-счетной палаты Мурманской области.

Приложение № 18/3.

Сводная таблица нарушений, установленных Контрольно-счетной палатой Мурманской области в ходе проверки исполнения Закона «Об областном бюджете на 2005 год», по разделам (1-10), подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

Приложение № 18/4.

Межбюджетные трансферты.

Текст документа

ExecBudj2005 10.05.06.zip (222.0 Кб)

[скачать]

Приложения 1-18

Priloj.zip (156.0 Кб)

[скачать]

Новости

c

по

Ваше мнение

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль?
регистрация

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии

Поиск по сайту | Подписка на новости | Личная страница | Вопрос-ответ | 

Телефон: +7 (095) 981-66-52, 981-66-53  Факс: +7 (095) 981-66-52