карта сайта

почта

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии



Сайт Ach-Fci.ru работает как информационный источник информации...
Все ресурсы и источники информации на данном сайте не действительны!

Контрольная палата Государственной Думы Томской области

Общая информация

Структура

Внутренние документы

Контакты

Бюджет

Бюджет региона

Исполнение бюджета

Деятельность

Контрольно-ревизионная

Аналитика

Планы работ

Годовые отчеты

Публикации

За грифом "ДСП"

СМИ о нас

Контрольная палата On-Line

Бюллетени

Сервисные ссылки

Поиск по сайту

Подписка на новости

Личная страница

Вопрос-ответ

Последние обновления

26.02 Обновление раздела КСП городского округа город Воронеж "Контрольно-ревизионная деятельность". Подробнее

26.02 План работы КП ГД Томской области на 2009 год. Подробнее

25.02 Обновление раздела СП ЗС Свердловской области "Постановления ЗС". Подробнее

25.02 Информация о работе СП ЗС Свердловской области за 2008 год. Подробнее

24.02 Изменены контакты КСП Читинской области. Подробнее

24.02 Заключение на проект решения "О принятии изменений в бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа на 2009 год". Подробнее

Вестник АКСОР

          

Подписной индекс в Каталоге Роспечати - 82288

Предложение

«Контроль, анализ и прогноз бюджетных и социально-экономических процессов»

АКСОР
Новости Счетной палаты РФ
ГИАС КСО
КСП г.Волгоград


Главная  >>  Контрольная палата Государственной Думы Томской области  >>  Деятельность  >>  Планы работ Планы работ План работы на 2008 год.

План работы на 2009 год.

 :: КП ГД Томской области

версия для печати 

N п/п Наименование мероприятий Ответственный исполнитель Срок исполнения

1.

Подготовка заключения на проект закона Томской области "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

Все аудиторы

II полугодие

2.

Подготовка заключения на проект закона Томской области "О бюджете Томского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

Баневич Г.В.

II полугодие

3.

Проверка исполнения программы приватизации (продажи) государственного имущества Томской области на 2008 год и поступление средств в областной бюджет от ее реализации с анализом принятых уполномоченными органами мер по устранению недостатков, отмеченных по результатам ранее проведенных плановых проверок Контрольной палаты.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

4.

Проверка соблюдения законодательства в 2008 году при приобретении имущества в государственную собственность Томской области на безвозмездной основе и безвозмездном отчуждении областного государственного имущества в собственность Российской Федерации и в муниципальную собственность.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

5.

Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в 2008 году на строительство объектов газификации. Выборочно проверка объектов с начала строительства.

Нашивочникова О.С.

I полугодие

6.

Проверка хода реализации мероприятий по проведению административной реформы в Томской области и оценка достижения показателей эффективности ее реализации.

Зорина С.В.

I полугодие

7.

Проверка правомерности и целевого использования средств областного бюджета, выделенных в 2008 году муниципальному образованию "ЗАТО Северск" в форме субвенций на осуществление отдельных государственных полномочий: на осуществление ежемесячной выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание детей и обеспечение денежными средствами лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находившихся под опекой (попечительством), в приемной семье и продолжающих обучение в муниципальных общеобразовательных учреждениях; на осуществление ежемесячной выплаты денежных средств приемным семьям на содержание детей.

Баневич Г.В.

I полугодие

8.

Проверка исполнения областного бюджета за 2008 год в части управления и обслуживания государственного внутреннего долга Томской области и источников финансирования дефицита областного бюджета.

Баневич Г.В.; Зорина С.В.

II квартал

9.

Проверка отдельных вопросов образовательной и финансово-хозяйственной деятельности ОГОУ СПО "Томский экономико-промышленный колледж" за 2008 год.

Баневич Г.В.

II-III квартал

10.

Проверка обеспечения сохранности и эффективности использования областного государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за областным государственным специализированным учреждением "Областное имущественное казначейство".

Дайнеко Н.К.

II-III квартал

11.

Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных на условиях софинансирования для обеспечения мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда согласно федеральному закону “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства” (выборочно).

Зорина С.В.; Нашивочникова О.С.

III квартал

12.

Проверка правомерности и целевого использования средств областного бюджета, выделенных за 9 месяцев 2009 года на реализацию закона Томской области от 27.11.2008 № 235-ОЗ “О предоставлении социальной выплаты гражданам на приобретение (строительство) жилого помещения в томской области”.

Баневич Г.В.

IV квартал

13.

Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных на строительство и оснащение областного перинатального центра.

Нашивочникова О.С.

III-IV квартал

14.

Проверки выполнения представлений, предписаний Контрольной палаты, а также мер по информационным письмам в адрес органов исполнительной власти по результатам проведенных контрольных мероприятий.

Все аудиторы

В течение года

15.

Внешняя проверка отчета администрации Томской области об исполнении областного бюджета за 2008 год и подготовка заключения. Внешняя проверка бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств (выборочно).

Все аудиторы

I полугодие

16.

Проверка исполнения бюджета Томского территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2008 год.

Баневич Г.В.

I полугодие

17.

Подготовка заключения на отчет об исполнении бюджета Томского территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2008 год.

Баневич Г.В.

II квартал

18.

Подготовка заключения на отчет администрации Томской области о результатах управления и распоряжения областным государственным имуществом за 2008 год.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

19.

Подготовка заключения на отчет администрации Томской области о деятельности областных государственных унитарных предприятий за 2008 год.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

20.

Подготовка заключения на отчет администрации Томской области об исполнении программы приватизации (продажи) государственного имущества и приобретения имущества в государственную собственность Томской области на 2008 год.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

21.

Подготовка заключения на отчет администрации Томской области об аренде и безвозмездном пользовании областным государственным имуществом за 2008 год.

Дайнеко Н.К.

I полугодие

22.

Проверка внедрения методов бюджетного планирования, ориентированных на результаты, в департаменте по вопросам семьи и детей Томской области.

Баневич Г.В.

II-III квартал

23.

Анализ влияния мер нормативно-правового регулирования процессов управления земельным фондом в Томской области на исполнение доходных статей консолидированного бюджета Томской области. Проверка работы Департамента по управлению государственной собственностью Томской области в части выполнения функций главного администратора доходов областного бюджета, получаемых в виде арендной платы за земли, находящиеся в собственности Томской области, а также средств от продажи земельных участков Томской области (за исключением земельных участков автономных учреждений Томской области).

Дайнеко Н.К.

IV квартал

24.

Анализ эффективности использования средств областного бюджета и бюджетов муниципальных образований, выделенных на реализацию законов томской области “О проекте схемы территориального планирования Томской области” и “О составе и порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образования Томской области”.

Нашивочникова О.С.

III квартал

25.

Анализ хода реализации мероприятий, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в Томской области, за 2008 год и 9 месяцев 2009 года.

Зорина С.В.

IV квартал

26.

Анализ эффективности использования средств, выделяемых из областного бюджета на проектно-изыскательские работы будущих лет за период 2005-2008 годы.

Нашивочникова О.С.

IV квартал

Новости

c

по

Ваше мнение

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль?
регистрация

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии

Поиск по сайту | Подписка на новости | Личная страница | Вопрос-ответ | 

Телефон: +7 (495) 986-04-30  Факс: +7 (495)