карта сайта

почта

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии



Сайт Ach-Fci.ru работает как информационный источник информации...
Все ресурсы и источники информации на данном сайте не действительны!

Контрольная комиссия Тульской областной Думы

Общая информация

Законодательство

Структура

Контакты

Деятельность

Отчеты

Планы работ

Сервисные ссылки

Поиск по сайту

Подписка на новости

Личная страница

Вопрос-ответ

Внимание конкурс!

Счетная палата Владимирской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Владимирской области:

  • аудитора направления контроля эффективности бюджетного управления социально-экономическим развитием
  • инспектора направления контроля эффективности межбюджетных отношений и внешнего аудита местных бюджетов
Подробнее:

Последние обновления

22.08 Информация о работе СП Чукотского ао за II квартал 2007 года.Подробнее

21.08 Состав Счетной палаты Чукотского АО. Подробнее

21.08 В разделе "Национальные проекты" размещены обобщенные данные СП РФ по ПНП за первое полугодие 2007 г. Подробнее

21.08 Показатели эффективности деятельности Счетной палаты Чукотского ао за 1999-2005 гг.Подробнее

20.08 Информация о работе СП Чукотского АО в 1 квартале 2007 года. Подробнее

17.08 Информация о годовом отчете КСП Новосибирской области за 2006 год. Подробнее

17.08 Закон Хабаровского края о краевом бюджете на 2007 год. Подробнее

16.08 Контрольно-бюджетная палата Государственной Думы Астраханской области. Подробнее

Предложение

«Контроль, анализ и прогноз бюджетных и социально-экономических процессов»

АКСОР
Новости Счетной палаты РФ
ГИАС КСО
КСП г.Волгоград


Главная  >>  Контрольная комиссия Тульской областной Думы  >>  Деятельность  >>  Планы работ Планы работ План работы на I полугодие 2006 года.

План работы на 2 полугодие 2007 года.

 :: КК Тульской областной Думы

версия для печати 

Приложение к постановлению Тульской областной Думы от 21.06.2007 № 48/2067

Раздел I. Участие в законотворческой деятельности областной Думы

Подготовка заключений по проектам законов Тульской области и другим нормативным правовым актам, предусматривающим расходы за счет бюджета Тульской области или влияющим на формирование и исполнение бюджета Тульской области.

Заключения представляются по мере рассмотрения нормативных правовых актов в Тульской областной Думе и направления их в контрольную комиссию Тульской областной Думы.

Раздел II. Контроль за использованием средств бюджета Тульской области

1. Проведение контрольных мероприятий и внесение на рассмотрение Тульской областной Думы материалов по результатам проверок

1.1. Проведение внешней проверки исполнения бюджета Тульской области за 2006 год.

Срок: в течение 45 дней со дня поступления отчета об исполнении бюджета Тульской области в Тульскую областную Думу (июнь-июль)

1.2. Проведение проверки реализации программы строек и объектов, не завершенных строительством, и проектно-изыскательских работ по объектам агропромышленного комплекса Тульской области на 2006 год, финансируемой за счет привлеченных источников (в рамках внешней проверки исполнения бюджета Тульской области за 2006 год).

1.3. Проведение проверки реализации областной целевой программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Тульской области на 2006 год» (в рамках внешней проверки исполнения бюджета Тульской области за 2006 год).

1.4. Проведение проверки исполнения в 2006 году бюджета области по подразделу «Судебная система» (в рамках внешней проверки исполнения бюджета Тульской области за 2006 год).

1.5. Проведение внешней проверки исполнения бюджета Тульского территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2006 год.

Срок: в течение 45 дней со дня поступления отчета об исполнении бюджета Тульской области в Тульскую областную Думу (июнь-июль)

1.6. О результатах проверки использования средств бюджета Тульской области, направленных на реализацию программы строек и объектов, не завершенных строительством, и проектно-изыскательских работ по объектам социальной сферы на 2006 год, финансируемой за счет привлеченных источников (заказчики – муниципальное учреждение «Управление капитального строительства г. Тулы», муниципальное образование город Тула).

Срок: III квартал.

1.7. О результатах проверки эффективного использования в 2006 году средств бюджета Тульской области, направленных на реализацию Закона Тульской области «Об областной целевой программе развития здравоохранения Тульской области на 2006 – 2010 годы».

Срок: III квартал.

1.8. Проверка эффективности и целевого использования средств бюджета Тульской области, выделенных главному распорядителю средств бюджета департаменту сельского хозяйства Тульской области в 2006 году и за истекший период 2007 года.

Срок: III квартал.

1.9. Проверка эффективности и целевого использования средств бюджета Тульской области, направленных на финансирование мероприятий по организации оздоровительной кампании детей и подростков в 2007 году.

Срок: III квартал.

1.10. Проверка эффективности и целевого использования средств бюджета Тульской области, направленных на финансирование строительства, реконструкции, ремонта и содержания территориальных автомобильных дорог в 2006 году и за истекший период 2007 года, в Государственном учреждении Тульской области «Тулаупрадор».

Срок: IV квартал.

1.11. Проверка целевого использования средств бюджета Тульской области, выделенных Региональному фонду развития жилищного строительства и ипотечного кредитования на реализацию Закона Тульской области «Об областной целевой программе «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Тульской области на 2006-2010 годы» в 2006 и 2007 годах.

Срок: IV квартал.

1.12. Проверка эффективности использования в 2006 году бюджетных средств на приобретение оборудования и ввод в эксплуатацию линии по производству стеновых материалов для строительства малоэтажных домов.

Срок: IV квартал.

Примечание: В соответствии со ст. 9 Закона Тульской области «О контрольной комиссии Тульской областной Думы» конкретные сроки, объемы и способы проведения проверок устанавливаются председателем контрольной комиссии Тульской областной Думы.

2. Взаимодействие с другими контрольными органами

2.1. Участие в осуществлении сквозного контроля за реализацией приоритетных национальных проектов в части мониторинга реализации каждого из проектов на территории Тульской области совместно со Счетной палатой Российской Федерации.

Срок: в течение года.

2.2. Участие в экспертно-аналитическом мероприятии по мониторингу реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в 2007 году.

Срок: ежеквартально (до 1 августа и 1 ноября 2007 года).

3. Аналитическая работа

3.1. Подготовка заключения по отчету об исполнении бюджета Тульской области за 1 полугодие 2007 года.

Срок: в течение 14 дней после поступления отчета об исполнении бюджета Тульской области в контрольную комиссию Тульской областной Думы.

3.2. Подготовка заключения по отчету об исполнении бюджета Тульской области за 9 месяцев 2007 года.

Срок: в течение 14 дней после поступления отчета об исполнении бюджета Тульской области в контрольную комиссию Тульской областной Думы.

3.3. Подготовка заключения по проекту бюджета Тульской области на 2008 год.

Срок: в течение 13 дней со дня принятия к рассмотрению проекта закона Тульской области.

3.4. Подготовка заключения по проекту бюджета Тульского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2008 год.

Срок: октябрь – в течение 13 дней со дня принятия к рассмотрению проекта закона Тульской области.

3.5. Анализ исполнения Закона Тульской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Тульской области» в части индексации единовременных денежных выплат в рамках предварительной подготовки к анализу проекта бюджета Тульской области на 2008 год.

3.6. Анализ хода реализации положений подпункта 24.2 пункта 2 статьи 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» (в ред. Федерального закона от 29.12.2006 № 258-ФЗ) в части финансового обеспечения с 1 января 2008 года полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству за счет средств бюджета Тульской области в рамках предварительной подготовки к анализу проекта бюджета Тульской области на 2008 год.

3.7. Подготовка аналитических материалов по исполнению бюджета Тульской области.

Срок: по мере необходимости – в виде оперативной информации.

4. Мониторинг законов Тульской области

4.1. Мониторинг реализации Закона Тульской области № 615-ЗТО «О льготном налогообложении при осуществлении инвестиционной деятельности на территории Тульской области» (в ред. от 28.02.2007 № 802-ЗТО).

4.2. Мониторинг реализации Закона Тульской области «Об образовании» в части финансового обеспечения.

4.3. Мониторинг хода финансирования мероприятий областных целевых программ:

  • «Комплексные меры борьбы с преступностью в Тульской области»;
  • «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Тульской области на 2002 – 2010 годы»;
  • «О мерах по развитию и пропаганде донорства крови и ее компонентов в Тульской области на 2007-2010 годы».

Раздел III. Текущие вопросы

1. Подготовка замечаний и предложений по проектам федеральных законов, связанных с финансовой политикой государства.

2. Организация работы по повышению квалификации сотрудников контрольной комиссии Тульской областной Думы с учетом специфики работы.

3. Изучение опыта работы контрольных органов субъектов Российской Федерации.

4. Выполнение поручений руководства Тульской областной Думы по вопросам, входящим в компетенцию контрольной комиссии Тульской областной Думы.

5. Обеспечение содействия и проведение консультаций депутатам Тульской областной Думы по всему спектру финансовых проблем.

6. Мониторинг бюджетного законодательства Тульской области.

Новости

c

по

Ваше мнение

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль?
регистрация

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии

Поиск по сайту | Подписка на новости | Личная страница | Вопрос-ответ | 

Телефон: ,   Факс: