карта сайта

почта

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии



Сайт Ach-Fci.ru работает как информационный источник информации...
Все ресурсы и источники информации на данном сайте не действительны!

Контрольно-счетная палата Республики Адыгея

Общая информация

Документы

Контакты

Рабочие материалы

Инструкции

Методические материалы

Деятельность

Экспертно-аналитическая

Планы работ

Информационные бюллетени

Отчёты

Конкурсы

Информация о результатах конкурса, проведенного 07 марта 2007 года на включение в кадровый резерв.

16 апреля 2007 года Контрольно-счетная палата Республики Адыгея начинает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея в контрольно-счетной палате Республики Адыгея.

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв.

Контрольно-счетная палата Республики Адыгея объявляет о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея до 29 января 2007 года.

12 октября 2006 Контрольно-счетная палата Республики Адыгея начинает прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея в контрольно-счетной палате Республики Адыгея.

12 октября 2006 Контрольно-счетная палата Республики Адыгея начинает прием документов участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

25 июня 2005 года объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея консультанта контрольно-счетной палаты.

Объявление о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв КСП РА

Сервисные ссылки

Поиск по сайту

Подписка на новости

Личная страница

Вопрос-ответ

Объявление

Официальный сайт Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации "Счетные Палаты России" зарегистрирован как средство массовой информации.

Последние обновления

19.10 Закон Чувашской Республики "Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета за 2006 год". Подробнее

19.10 Обновление раздела КСП Иркутской области "Публикации в СМИ". Подробнее

18.10 План работ СП Владимирской области на IV квартал 2007 года. Подробнее

18.10 Информационные бюллетени КСП Республики Адыгея. Выпуски №6-7. Подробнее

18.10 Обновление раздела КСП Волгоградской городской Думы "Заключения". Подробнее

18.10 План работ СП Рязанской области на 2007 год. Подробнее

Наши партнеры

Методические материалы Научно-исследовательского института системного анализа Счетной палаты Российской Федерации

АКСОР
Новости Счетной палаты РФ
ГИАС КСО
КСП г.Волгоград


Главная  >>  Контрольно-счетная палата Республики Адыгея  >>  Деятельность  >>  Планы работ Планы работ План работ на 2006 год.

План работ на 2007 год.

 :: КСП Республики Адыгея

версия для печати 

Приложение
к постановлению
Государственного Совета - Хасэ
Республики Адыгея
от 28 ноября 2006 г. N 242-ГС
N п/п Мероприятие Срок исполнения

I. Общие мероприятия

1.

Участие работников Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея в семинарах-совещаниях, научно-практических конференциях по проблемам контрольно-ревизионной и бюджетно-аналитической работы, проводимых Ассоциацией контрольно-счетных органов Российской Федерации.

постоянно

2.

Участие руководителей Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея в работе сессий Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, заседаниях комитетов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, планерных, расширенных заседаниях Кабинета Министров Республики Адыгея и других мероприятиях, проводимых Кабинетом Министров Республики Адыгея, в передачах по телевидению и других СМИ.

постоянно согласно соответствующим планам работ

3.

Экспертиза законопроектов и других нормативных правовых актов в соответствии с частью 4 статьи 3 Закона Республики Адыгея "О Контрольно-счетной палате Республики Адыгея".

постоянно

4.

Подготовка экспертного заключения по информации Кабинета Министров Республики Адыгея об исполнении республиканского бюджета Республики Адыгея за:
- 1 квартал 2007 года;
- 1 полугодие 2007 года;
- 9 месяцев 2007 года.




-II квартал
- III квартал
- IV квартал

5.

Подготовка заключения на проект Закона Республики Адыгея "Об исполнении республиканского бюджета Республики Адыгея за 2006 год".

июнь - август

6.

Подготовка заключения на проект Закона Республики Адыгея "Об исполнении бюджета Адыгейского республиканского фонда обязательного медицинского страхования за 2006 год".

июнь - август

7.

Экспертиза проекта Закона Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2008 год".

IV квартал

8.

Подготовка и представление Государственному Совету - Хасэ Республики Адыгея отчета о работе Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея за 2006 год.

I квартал

9.

Подготовка и представление Президенту Республики Адыгея информации о работе Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея за 2006 год.

I квартал

10.

Публикация в средствах массовой информации статей по материалам контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея.

постоянно

11.

Разработка предложений по совершенствованию бюджетного законодательства и других нормативных актов Республики Адыгея.

постоянно

12.

Разработка программы обучения сотрудников Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея на 2007 год.

II квартал

13.

Учеба сотрудников Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея.

второй понедельник каждого месяца

14.

Подготовка к выпуску и издание информационного бюллетеня Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея с материалами о ее работе во втором полугодии 2006 года.

I квартал

15.

Подготовка к выпуску и издание информационного бюллетеня Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея с материалами о ее работе в первом полугодии 2007 года.

III квартал

16.

Планирование работы Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея на 2008 год и внесение проекта плана работы для утверждения в Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея.

IV квартал

II. Контрольные мероприятия

1.

Проверка эффективного и целевого использования средств республиканского бюджета Республики Адыгея, выделенных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея и его подведомственным учреждениям в 2006 году по всем видам расходов.

I квартал

2.

Проверка эффективного и целевого использования средств республиканского бюджета Республики Адыгея, выделенных Комитету Республики Адыгея по физической культуре, спорту и делам молодежи в 2006 году по всем видам расходов.

I квартал

3.

Проверка эффективного и целевого использования средств республиканского бюджета Республики Адыгея, выделенных в 2005 году ГУП "Адыгеястройзаказчик".

I квартал

4.

Проверка бюджетного процесса по порядку формирования, исполнения и отчетности по исполнению бюджета муниципального образования "Тахтамукайский район" в 2006 году. Проверка законности нормативных актов, принимаемых по бюджетным вопросам, целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на финансирование льгот и компенсаций, предусмотренных федеральными, республиканскими и муниципальными нормативными правовыми актами. Проверка эффективности использования и распоряжения муниципальной собственностью. Проверка обоснованности расчетов дотаций на жилищно-коммунальное хозяйство Тахтамукайского района. Выборочная проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных для реализации приоритетных национальных проектов, за 2006 год.

II квартал

5.

Проведение внешней проверки исполнения республиканского бюджета Республики Адыгея в 2006 году. В ходе проведения внешней проверки проверить Министерство финансов Республики Адыгея, бюджетные учреждения, необходимость проверки которых будет возникать в ходе проведения внешней проверки. Выборочная проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных для реализации приоритетных национальных проектов, за 2006 год.

II-III кварталы

6.

Проведение внешней проверки исполнения бюджета Адыгейского республиканского фонда обязательного медицинского страхования в 2006 году.

II-III кварталы

7.

Проверка деятельности ЗАО "Медицинская страховая компания "Солидарность для жизни" в Республике Адыгея" по целевому и рациональному использованию средств обязательного медицинского страхования в 2006 году.

II-III кварталы

8.

Проверка бюджетного процесса по порядку формирования, исполнения и отчетности по исполнению бюджета муниципального образования "Майкопский район" в 2006 году. Проверка законности нормативных актов, принимаемых по бюджетным вопросам, целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на финансирование льгот и компенсаций, предусмотренных федеральными, республиканскими и муниципальными нормативными правовыми актами. Проверка эффективности использования и распоряжения муниципальной собственностью. Проверка обоснованности расчетов дотаций на жилищно-коммунальное хозяйство Майкопского района. Выборочная проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных для реализации приоритетных национальных проектов, за 2006 год.

IV квартал

Новости

c

по

Ваше мнение

Регистрация

Логин

Пароль

забыли пароль?
регистрация

Палаты Все новости Законодательство СП-Центр Персоналии

Поиск по сайту | Подписка на новости | Личная страница | Вопрос-ответ | 

Телефон: ,   Факс: